Можно ли возводить временные здания и ограждения на земле сельхозназначения без разрешений для фермерского хозяйства?

Земля сельхозназначения в собственности под животноводство! Могу ли я возводить временные жилые здания, вспомогательные здания, ограждения без каких либо документов и разрешений для ведения фермерского хозяйства?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет без разрешения на строительство не можете.

Извините но! Судебная практика определенно высказывается в пользу того, что временный объект – не является недвижимостью, на него не распространяются нормы ст. 222 Гражданского кодекса РФ о самовольной постройке и в иске о сносе временного объекта отказывают со ссылкой на правовую природу временного объекта.