Обстоятельства на отпуске - болезнь и отказ от дней без содержания
Перед уходом в отпуск я попросила у администрации еще 5 дней без сохранения заработной платы. В отпуске случилось так, что я заболела и взяла больничный лист, дни которого приходятся на очередной оплачиваемый отпуск и на дни без содержания. Имею ли я право отказаться теперь от дней без содержания.
Лучший ответ
дни без содержания все равно будут оплачены как больничный, а на остаток дней напишите заявление что бы вас отозвали, если попадает на весь отпуск без сохранения.
Спасибо за ответ! Администрация против, чтобы отозвать эти дни. Правы они?