Бывшая жена подала на алименты, не упомянув помощь, которую я оказывал. Как защитить свои права?
У меня бывшая жена подала на алементы, в заявлении указала что от меня ни какой помощи небыло, хотя я каждый месяц давал на ребенка по 8 тыс рублей, покупал вещи и тд,что делать?
Лучший ответ
То что вы давали так и останется, а по исковому заявлению вы будете платить 25% от доходов, либо в твердой денежной сумме, но не более 8 тыс. рублей.
Спасибо большое за ответ!