Бывшая жена требует алименты во второй раз, несмотря на мою регулярную поддержку и ее проблемы с алкоголем

Вопрос №7559070 из г. Кемерово
опубликован 31.07.2015, 21:17

Бывшая жена подала на алименты второй раз... хотя я плачу каждый месяц... в воспитании ребёнка активно участвую, полностью обеспечиваю одеждой и т.д... а сама пьёт каждый день!

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

31.07.2015, 21:18

Собирайте материал, что пьёт. И суд ей откажет. Может и родительских прав лишиться.

31.07.2015, 21:19

Могу ли я не платить ей деньги??? просто пропьёт и ребёнок ничего не увидит с этих денег...

31.07.2015, 21:20

Откройте депозит на ребенка.

И в соц защиту обратитесь. Они подскажут как оформить такой счет.

31.07.2015, 21:23

Какой материал и как его собрать?

31.07.2015, 21:23

Видео, что пьет

Показания свидетелей

Показания участкового и тд.

31.07.2015, 21:26

Нужно к участковому сходить?

31.07.2015, 21:28

Видео заснять я точно не смогу...

31.07.2015, 21:31