Как забрать ребенка и защититься от возможных правовых последствий, в случае развода с женой, имеющей проблемы с алкоголем
У нас с женой развод, ей недавно исполнилось 18 лет.
Совмесно прожили 1 год. есть ребенок 7 месяце, искуственник (в кормлении грудью не нуждается) прописаны нажилплощади моей матери. Работаю я один обеспечин хорошо. Жена не работает. Имеет тягу к олкаголю из не благополучьной семьи готова написать отказную на ребенка. Как можно ребенка забрать если она вдруг передумает. И при положительном решении не могла предьявть в дальнейшем ни каких прав на материнство.
если она откажется вернуть будет крайне сложно.
к тому характеризующий материал.
Николай, одобряю - шаг настоящего мужика.