Право проживания жены по прописке ребенка после развода

Мы с женой разводимся. Я,жена и сын (3,5 года) прописаны у моей матери, но жена прописана на 5 лет без права на собственность. Имеет ли она право после развода проживать по прописке ребенка, если не имеет собственной ж\п (грубо говоря она бомж)?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вообще-то не мать должна жить по прописке ребенка, а наоборот. Бывший член семьи теряет право на проживание.

Имеет право проживать по месту регистрации ребенка.