Уведомление о продаже двух комнат в очень большой коммуналке - цена за 1 и за 2 комнаты, планируемая продажа в разное время
Здравствуйте, Надежда.
Согласно законодательства, вам необходимо сначала объявить о продаже комнаты и уведомить об этом других владельцев в квартире.
В течение месяца ждать ответ, затем можно предлагать сторонним лицам.
Таким образом, вторую комнату по вашему сценарию вы будете продавать только в следующем году, а значит и уведомлять соседей необходимо в момент объявления о продаже.
Может получиться так, что кто нибудь из ваших соседей продаст комнату раньше и, новый хозяин не будет уведомлен в нужное время.
Вы можете на словах дать информацию о намерении продать вторую комнату, но письменное уведомление необходимо раздать под роспись или разослать почтой в момент объявления о продаже.
Желаю вам удачи.
Потребуется практическая помощь - обращайтесь.