Гражданская жена хочет возобновить уголовное дело, которое было ранее закрыто по ее желанию (побои) легкие телесные повреждения.
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос зависит от того кто принимал решение по факту заявления Вашей жены. Если принято судебное решение о примирении сторон, то пересмотра решения не будет. Ваша жена может настоять на пересмотре только в том случае если предоставит весомые доказательства что заявление о примирении она написала под давлением.