Может ли муж выселить жену из квартиры, принадлежащей ему до брака, если она не приватизирована, при наличии маленького ребенка и отсутствии жены в прописке?

Может ли муж выгнать жену из квартиры приобретенной до брака, квартира не приватизирована. Есть маленький ребенок. Ребенок зарегистрирован в квартире мужа, жена нет.
Лучший ответ

выселение из квартиры возможно только на основании судебного решения.

уточните правовой статус квартиры.

Спасибо за ответ!

Уточните на сайте:как приобреталась квартира?

Спасибо за ответ!

Может, т.к. квартира является муниципальной и Вы к ней не имеете отношения. Указала с учетом вашего сообщения.

Спасибо за ответ!