Сможет ли суд рассмотреть исковое заявление об экспертизе ДНК и установлении отцовства в отсутствие общего хозяйства или совместного проживания, а также доказательств в виде переписки и писем?

Общее хозяйство не вели, вместе не жили, доказательств в виде переписки, писем и т.д. нет, примет ли суд исковое заявление на проведение экспертизы ДНК и установления отцовства.
Лучший ответ

Мария, Вы вправе обратиться в суд с иском и ходатайствовать о проведении экспертизы в обеспечение доказательной базы. Такие процессы достаточно сложны, поэтому лучше воспользоваться квалифицированной юридической помощью.

Спасибо за ответ!