Вопрос о фиксированной сумме алиментов при выплате 700-800 руб. в месяц - как подать исковое заявление и как определить требуемую сумму

Бывший муж выплачивает алименты в размере 700-800 руб. в месяц. Официально трудоустроен, по документам зп 4000. Могу ли я подать исковое заявление на фиксированную сумму алиментов. Если да,то Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выплаты. Обращалась в суд, ни какой информации не предоставили, какую сумму можно запросить и как все это действует. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Амира, да, Вам необходимо в таком случае подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, продублируйте мне на эл. адрес, указанный ниже ваш вопрос, все составим.

Спасибо за ответ!