Как запретить соседке приватизированную комнату и права на ее улучшение
Скажите пожалуйста, у нас коммунальная квартира, наши с папой 2 комнаты приватизированны, а одна соседская комната нет. Мгу ли я ей запретить в комнату вселять жильцов (она это делает без договора, даже ксерокопию паспорта не берет). И если она эту комнату приватизирет, то она может кого угодно туда заселять? Спасибо.
Без вашего согласия она никого заселять не может, даже если приватизирует квартиру. А пока она не приватизировано подайте жалобу в жилищный отдел администрации вашего района, о вселении нанимателем постронних лиц.