Отключение горячей воды на неделю без заключения договора поставки - нарушение правил и бездействие мэрии
Хотелось бы узнать... у нас в городе отключили горячую воду на неделю (ремонт теплотрассы), по окончании работ в пятницу вечером стало известно о том, что поставщик гор. воды и управляющая компания не заключили договор о поставке!
Холодная вода отключается раз в неделю якобы на ремонт, почти на сутки!
Мэрия как то бездействует.
Нарушены все правила предоставления услуг,-куда обратится и на кого написать жалобу?-так, чтоб хотя бы проверку провели?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Для того, что бы провели проверку, необходимо написать заявление (лучше коллективное) в прокуратуру вашего города.
Параллельно, можно написать на телевидение Ленинградской области или 5 канал.