Как воздействовать на дольщика захламляющего места общего пользования
Куда обратиться по факту захламления мест общего пользования одним из дольщиков квартиры?
Лучший ответ
В пожарную инспекцию и жилищную инспекцию с так же в управляющую компанию
Спасибо за ответ!
в первую очередь к самому сосбственнику письменно, а далее в вышеуказанные органы или в суд с обязанием не чинить препятствий в пользовании МОП.