Правила сдачи жилья в приватизированной квартире - требуется ли согласие соседей-дольщиков на использование общих мест? Куда обратиться в случае нарушения.
Правила сдачи жилья в приватизированной коммунальной квартире? Требуется ли согласие других соседей-дольщиков на право пользования местами общего пользования?
Куда жаловаться если это уже происходит?
Лучший ответ
В суде определяйте порядок пользования общим имуществом в квартире, если по соглашению не можете урегулировать данный вопрос (ст. 247 ГК РФ)
Мне не понравился Ваш ответ!
Если квартира носит статус коммунальной - согласие соседей на сдачу комнаты в найм не нужно, увы
но если соседи - наниматели мешают в пользовании - обратитесь в суд (в сети найдете суд. практику по таким искам)
Ответ не по существу вопроса.