Травмировалась на работе и была уволена без отработки - что делать дальше?
Работала официально, на работе получила травму-с рабочего места увезли на скорой, на следующий день сообщили что я уволена без отработки! Попросили по хорошему написать по собственному желанию-написала-на зарплату не дают сказали ждать месяц! Ждать? Или уже куда то обращаться?
Зря Вы по собственному написали. Пишите заявление о его отзыве, пока не поздно. Иск о зарплате можно подать в суд.
Действия работодателя незаконны. Ничего не пишите, иначе потом будет сложно отстоять свою позицию в суде. Выходите на работу и работайте (если это возможно). Если работодатель уволит Вас сам - идите в суд с иском о восстановлении на работе.