Незаконное увольнение предпенсионера после травмы на рабочем месте - как защитить свои права?
Получил травму на рабочем месте, оформил больничный лист, в котором указана производственная травма (сломал палец на рабочем месте). Однако работодатель попросил написать заявление на отпуск без содержания на 3 дня, в том числе включая тот день, когда я получил травму, я написал. Выйдя с больничного листа, работодатель попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию, объяснив, что уже на мое рабочее принят человек, у меня предпенсионный возраст. Подскажите как доказать, что я получил травму на рабочем месте, и что меня заставили написать заявление на увольнение, когда я нахожусь в предпенсионном возрасте?