Два человека приняли наследство по завещанию с шестимесячным сроком - возможен ли претендование наследства остальными восемью?

Завещяние на восемь человек, двое приняли наследство, до истечения срока, тоесть шесть месяцев. Могут ли остальные восемь человек притендовать на наследство.
Лучший ответ

Могут, если срок не прошел. Если прошел, то могут востсановить в суде срок или доказать факт принятия наследства.