Сдача квартиры в аренду через агентство - как наказать обманщиков и разрешить юридические вопросы
Сдала свою квартиру на длительную аренду через агенство как казалось хорошим людям. Через какое то время узнала, что мою квартиру сдают по часам и суткам без моего согласия. В договоре прописано. Что они не имеют право сдавать третьим лицам. Подскажите. Как наказать обманщиков? Штраф или заявление в полицию? Какую ответственность несут они и я. так как договор юридическую силу не имеет, юридически не зарегистрирован. Соответсвенно я налогов не плачу.
Лучший ответ
юридически не зарегистрирован - это что такое?
если договор подписан сторонами, то он имеет юридическую силу
можете требовать его расторжения
Спасибо за ответ! Да. он подписан сторонами. Ноториально не заверен. Я хочу на них подать в суд. Чтобы они как то запалтили за свою деятельность. Малоприятного. когда в квартиру приезжают не пойми кто.