Можно ли продать комнату в коммунальной квартире, если не возможно ее приватизировать?

Имею комнату в коммунальной квартире (договор соц. найма), в приватизации участвовать не могу. Могу ли я продать комнату, переоформив лицевой счет на другого человека или нужно еще что нибудь?
Лучший ответ

Екатерина, продать квартиру по соц.найму вы не можете. Вы не собственник, так как это собственность города в котором Вы проживаете.

Спасибо за ответ!
Т.е. без приватизации никак вариантов нет?

Продать квартиру по соц.найму вы не можете. Вы не собственник, так как это собственность города в котором Вы проживаете.

Продать вы ее не сможете, только остается самим выписаться и прописать другого человека.