Украденная карта и долг - Как решить проблему с коллекторами и судом?
Здравствуйте. Что значит украли? Кто украл и каким образом воспользовались пин кодом карты? Почему не обратились в полицию?
Наталья, здравствуйте.
1. По всей видимости, вероятность удовлетворения заявления в случае, если Вы обратитесь в полицию близка к 0
2. Нужно проанализировать на основе выписки данные о задолженности. Если есть возможность снизить по ст. 333 ГК РФ - это нужно сделать через суд
3. Погасить задолженность и впредь внимательнее относиться к собственным финансовым решениям.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!