Ответственность за приобретение учебников - кто несет ее - школа, органы управления образованием или учитель? Родительские права и возможности в случае отсутствия учебников в школе. Информирование родителей о
Кто отвечает - школа, органы управления образованием или учитель - за приобретение учебников? Кто и какую ответственность несёт в случае отсутствия необходимых учебников в школьной библиотеке? Имеют ли право родители самостоятельно приобрести учебники своим детям, если в школе учебников нет или имеющиеся учебники устарели? Может ли учитель информировать родителей о наличии или отсутствии в школе тех или иных учебников? Может ли этот учитель быть наказанным администрацией школы за такую информацию родителей?
Лучший ответ
школа в лице директора отвечает за наличие учебников в библиотеке. Информировать вас может, но в первую очередь, должен информировать директора, а он принимать меры. Наказание учителя , считаю - это результат беспомощности администрации и нежелания заниматься своими прямыми обязанностями. Жалуйтесь в управу района, администрацию города...