Нехватка финансирования усложняет обеспечение учебниками - что делать? Аргументы для родителей

Родители учеников написали жалобу в управление образованием на отсутствие учебников в школьной библиотеке. В свою очередь управление образованием переадресовало письмо школе. Школа же по мере поступления денежных средств (субвенции) закупает учебники. Но денег не хватает, чтобы обеспечить всех учеников. Родители грозят сорвать образовательный процесс. Что ответить родителям, какие аргументы привести?
Лучший ответ

Так и пишите, что не хватает средств.