Как правильно оформить сделку и получить приватизацию капитального гаража в гаражном кооперативе?
Хочу приобрести капитальный гараж в гаражном кооперативе! У хозяина гараж не в собственности и не приватизирован. Долгов по гаражу в кооперативе отсутствует, имеется книжка кооператива, в которой сделаны записи что долгов по взносам нет. Подскажите, как правильно оформить сделку, чтоб в дальнейшем я смог на себя оформить приватизацию, и какие документы кроме расписки, и книжки кооператива мне взять от хозяина?
Лучший ответ
Сначала продавцу нужно оформить документы на гараж, получить свидетельство о праве собственности, после чего можно продавать