Несправедливая судебная рассмотрение ДТП - что делать в данной ситуации и как продолжить дальнейшие действия?
Произошло ДТП 20.05.2013, я прихожу в страховую заполняю нужные документы, провожу осмотр автомобиля, прихожу узнать на счёт выплат, мне говорят дело приостановлено, виновник дтп подал икс в суд с жалобой на постановление, жалобу в суде удовлетворили, т.к протокол был неправильно заполнен и отправили документы в гаи там составили новый протокол, который он снова обжаловал и жалобу тоже удовлетворили по истечение срока давности суд был 15.08.2013. Как лучше поступить в этой ситуации и что делать дальше.
Здравствуйте, Роман!
Так как виновник ДТП не установлен, страховая компания откажет Вам в выплате. Скорее всего Вам придется обращаться в суд. Для определения виновника обычно по ходатайству сторон назначается судебная экспертиза. Обратитесь со всеми имеющимися документами к юристу.
Удачи!