Негативные моменты прописки брата жены на общую квартиру с равными долевыми паями
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Брат моей жены хочет получить временную прописку, прописавшись на квартиру, которая принадлежит мне, моей жене и детям в равных долевых паях. Каковы отрицательные моменты в данном случае? За ранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Абсолютно никаких. Он не сможет претендовать на жил площадь или, что еще.