Вопрос о возможности раннего выхода на пенсию в связи с онкологическим заболеванием супруга
У меня муж онкологически больной. Готовимся проходить химиотерапию. Мне до выхода на пенсию осталось 3 месяца. Могу ли я раньше уйти на пенсию и что для этого надо?
Лучший ответ
Пока Вы будите собирать документы и сдавать их, три месяца как раз истекут