Проблемы с наследством - Как вернуть документы и ускорить рассмотрение дела?
Уважаемая Тамара! Если у Вас есть претензии к Адвокату( при наличии договора) то необходимо обратится с Жалобой в Адвокатскую палату соответствующего субьекта ЗФ
добрый день!
Обращайтесь с заявлением в отношении адвоката в полицию или прокуратуру. Необходима помощь обращайтесь.
Пишите заявление в полицию. У Вас есть договор на оказание услуг этим адвокатом? Доверенность? Чтобы эта дама не смогла отрицать данный факт.
Возможно ли восстановить документы? Где находится наследственная масса? Во Франции?
Обратится к Адвокату, Очно.