Как разрешить ситуацию, когда я ошибочно признал отцовство ребенка, а девушка, с которой я не состою в браке и не встречался, подает на элементы и я сомневаюсь в родстве?

Девушка мы с ней не женаты не жили не встречались ничего подала на элементы, а я до этого как дурак признал отцовство из жалости, и ребенок не уверен что мой. как быть?
Лучший ответ

Если при установлении отцовства знали, что ребенок не ваш, то уже ничего оспорить нельзя. Если не знали, то можете обратиться в суд с иском об оспаривали отцовства