Как будет делиться наследство 4-х комнатной квартиры, прописанной умершими бабушкой и дедушкой?
У меня такой вопрос к вам. У меня умерли бабушка с дедушкой у них есть 4-х комнатная квартира вместе с ними прописан их сын так же есть дочь которая живёт в Москве и никогда к ним не приезжала. Бабушка с дедушкой были больными у бабушки инвалиднсть была 1 группы над ней была опекун моя мама та же мы вдвоём за ними ухаживали. Бабушкина доля квартиры так же будет делиться на всех детей или остаётся опекуну?
На общих основаниях - поровну между всеми наследниками, если, конечно, бабушка не оставит в пользу своих опекунов завещание