Нарушение прав Юридического лица - закрытие договора аренды земельного участка и препятствия в строительстве магазина
Юридическому лицу имущественные отношения выделили в аренду земельный участок для строительства магазина. Согласно № 129-ФЗ ИФНС по г. Крымску закрыла предриятие 2011 г не уведомила его. Мы открыли новое предриятие и в администрацию района написали письмо о внесение изменения в договор аренды, так как у нас на руках выдали разрешение на строительство магазина. Включительно по 2013 год мы платили арендную плату за земельный участок. Сейчас мы не можем строить магазин так как у нас закрыли договор аренды в связи с поданным письмом о внесение изменений в договор аренды.
Людмила, здравствуйте. Вам проще всего оспорить решение налоговой о закрытии предприятия... администрация верно прекратило договорные отношения... предприятия ведь нет... я верно понял, что оно ликвидировано?
С уважением...