Требуется ли согласие на прописку жены и сына в приватизированной квартире, если также прописаны бабушка и брат, но брат не проживает в этом городе?
Хочу прописать жену с сыном в приватизированную квартиру. В квартире также прописаны моя бабушка и брат, но брат живет в другом городе! Нужно ли их письменное согласие?
Если Вы сами зарегистрированы в квартире, то ребенка зарегистрируете не выясняя чье-либо мнение. С супругой сложнее, т.к. на ее регистрацию необходимо согласие всех собственников квартиры.
если они также участвовали в приватизации, то их согласие обязательно, если ребенок ваш -- ребенка можно зарегистрировать без их согласия
Если Вы являетесь собственником этой приватизированной квартиры, а не просто зарегистрированы в ней, то можете вселять и регистрировать и супругу, и ребенка.