Как доказать, что заболевание было получено во время исполнения служебных обязанностей у солдата-срочника?
Как доказать, что заболевание получено при исполнении служебных обязанностей. А не в период в/службы? Солдат-срочник (по призыву).
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта получения заболевания при исполнении служебных обязанностей.А вот какими доказательствами вы распологаете нам остается только догадываться ( они могут быть разнообразными: начиная от свидетельских показанийи и заканчивая разнообразными медицинскими документами, актами служебной проверки и т.д.).
не совсем понятен вопрос.
вероятней всего у вас это отражено в медицинской карте.
в любом случае будет назначаться экспертиза которая должна будет ответить на вопрос.... (вопрос вам правильно сформулирует ваш адвокат)