Продажа квартиры после смерти родителей - возможность передать полномочия одной из сестер и документальное оформление
После смерти родителей осталась квартира, где долю имеем мы три сестры, одна из сестер предлагает предлагает мне заняться всеми документами и продажей квартиры без моего участия по доверенности на нее, в принципе мне так удобней, так как живу в другом городе, но к сожалению нет веры к ней, подскажите можно ли продавая квартиру ей одной не получать на руки без присутствия одной из сестер? Если да, то как это сделать документально?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дайте сестре доверенность без права получения денежных средств и на сделку приедете сами
Спасибо за ответ!