Какие документы нужно предоставить для снятия и постановки на учёт автомобиля, если я буду вторым хозяином?
Всем Здравствуйте. Хочу преобрести автомобиль буду вторым хозяином какие документы нужно для выполнения снятия, постановки на учёт. Прежний хозяим говорит оформляй на себя, номера сказал оставить себе. А ещё страховка у прежнего хозяина ограниченна. И как мне быть? В какой последовательности мне всё делать? Могут машину на меня застроховать по договору купли-продажи?
Здравствуйте, Евгений! Вам достаточно оформить договор КП с продавцом и подписать ПТС. Далее вы сможете сделать страховку и оформить ТС в ГИБДД не меняя номера.