Детский сад с проблемным воспитателем - Что делать и что ожидать?
Воспитатель применяет нестандартные методы воспитания (запугивает, социально изолирует, грубо обращается с детьми). Из доказательств только слова детей. Жалоба в местный департамент образования результатов не дала. Воспитатель продолжает работать и отыгрывается на детях. Была прокурорская проверка, результатов не знаю. Дело передано в полицию. Пока ответа нет. Какие дальнейшие действия можно предпринять и какого ожидать результата?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, обращались ли Вы к директору ДДУ?
ставили ли Вы вопрос об отстранении воспитателя согласно ст. 76 ТК РФ?
Как вариант сменить ДДУ.
Спасибо за ответ. Поясняю. Заведующая на стороне воспитателя. Я сама больше ссылаюсь к статье 366 п.2 ТК РФ. Если я подам в суд на д/сад, какая вероятность, что выиграю дело?