Каким образом использование некоторых методов воспитания может травмировать психику детей?
Григорий, Вам вчера уже были даны ответы на Ваши вопросы. Нам добавить к сказанному нечего. Вы по-прежнему продолжаете муссировать эту тему. Если Вы не можете понять наши ответы, обратитесь на платную консультацию к юристу сайта. Но вопросы свои больше дублировать не нужно.
Григорий, здравствуйте! Закон "Об образовании в РФ" закрепляет везде МЕТОДЫ воспитания.
ст 47 3. Педагогические работники пользуются следующими академическими правами и свободами:1) свобода преподавания, свободное выражение своего мнения, свобода от вмешательства в профессиональную деятельность;
2) свобода выбора и использования педагогически обоснованных форм, средств, методов обучения и воспитания;