Как решить проблему с отсутствующими водителями в таксопарке ИП - варианты договора аренды или безвозмездного пользования.
У моего знакомого оформлено ИП, есть лицензированные машины для такси, но водители не устроены, так как пока это будет в убыток. Но в скором времени, он будет их устраивать. Как сейчас можно поступить? Можно ли с водителями составить договор аренды или безвозмездного пользования?
Лучший ответ
А кто и что будет арендовать? Знакомый водителей? Водители не являются ИП, соответственно, услуги оказывать не имеют право.