Каким образом взыскать долг по кредиту, если нет возможности выплатить?
Я взяла кредит в сентябре 2012 года на 70 тысяч рублей платила до февраля 2013 года потом ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ и сидеть дома с ребенком, возможности платить не было в мае 2013 заплатила 9 тысяч руб, на данный момент мне выставляют требование выплатить всю сумму долга 113 700 рублей, у меня нет такой возможности квартира под залогом и имушество все тоже, что с меня могут взять и каким образом взыскать долг?
Добрый день!
Могут взыскать по решению суда, потом передать исполнительный лист приставам для взыскания. Могут передать долг для взыскания колекторам.