И еще, что вообще дает прописка ребенка матери этого ребенка (т.е. жене сына).
Здравстуйте!
Подскажите пожалуйста, ситуация такая.
В приватизированной квартире (квартира приватизирована на мать) прописаны три человека (мать, совершеннолетние сын и дочь). Все живут в этой квартире. Сын женат, с женой живут в этой же квартире ждут ребенка.
Если прописать этого ребенка в квартиру, при разводе может ли жена сына притендовать еще на какую нибудь часть имущества не считай той которая ей полагается по закону.
Большое Вам спасибо за ответ!