Расположение шумных тепловых пунктов под квартирой - возможно ли признать ее непригодной для проживания?

Под квартирой расположен тепловой пункт МОЭК, в котором установлены насосы, дающие повышенный уровень шума в квартире. Есть замеры СЭС и независимой экспертизы. Согласно СНиП данные пункты не могут располагаться в помещениях, граничащих с жилыми помещениями. Возможно ли в этом случае признать квартиру непригодной для проживания?
Лучший ответ

ответ на этот вопрос может дать только экспертиза

можете обратиться в суд, если желаете