Невозможность взыскания долга у ООО М после судебного разбирательства - поиск новых способов
Имел неосторожность вступить в отношения с ООО М. Все закончилось судом. Суд выигран. ООО М обязано возместить сумму Н. На момент начала исполнительного производства на счетах ООО М 0 рубл 0 коп. Имущество не установлено! Задолженности нет! Пристав говорит, что шансов взыскать долг практически нет. Нахожу информацию, что ООО продолжает работать, нахожу объект строительства, представляю информацию приставу. Должник заявляет что строит как ФЛ. Хозяева объекта договро приставу не показали, мол мы его росторгли. Но объект строит именно то самое ООО! Через интернет подаю в ООО (под чужим именем) заявку на расчет строительства. ООО М прислало смету-расчет и образец договора с реквизитами своей головной компании (счета обеих ООО арестованы за долги по суду!). Пристав разводит руками - мол ни чего нельзя сделать!. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру. Необходима помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!