Как получить быструю и справедливую выплату от страховой компании после ДТП с участием ненадежного виновника?
В такой ситуации советую срочно провести независимую экспертизу и в случае неадекватной оплаты С/К подавайте в суд на страховую компанию, еще быстрее будет, если Вы обратитесь в Росстрахнадзор
Ирина, скажу Вам что у страховой есть 30 дней чтобы произвести выплату. Редко когда раньше выплачивают. На счет сомнительной репутации не стоит волноваться, если со страховой что-либо случится то есть союз страховщиков, которые произведут выплату. После того как эксперт со страховой компании оценит авто, вам будет известна сумма. Как правило она заниженна, затем вы обращаетесь в независимую экспертизу, считаете ущерб и разницу взыскиваете в судебном порядке. Могу Вам в этом деле помочь, обращайтесь!