Клиент в банке получил ошибочную сумму денег - кассир испытала проблемы с техникой и стала жертвой мошенничества
Добрый день! Вам надо написать подробную жалобу в прокуратуру, приобщить видеозапись, где вы отсчитываете деньги. Предоставить данные кассы, из которой было бы видно, какие вы купюры отсчитываете. Написать ходатайство, чтобы проверили все данные на этого человека, возможно он судим, установить местожительство и опросить соседей, запросить детализацию его звонков.
Я сомневаюсь, что банк имел право требовать с Вас полное возмещение ущерба.
Материальная ответственность стороны трудового договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне этого договора в результате ее виновного противоправного поведения (действий или бездействия) (ст. 233 ТК РФ).