Фиктивный брак оксаны
Меня зовут Оксана. Можно ли согласиться на фиктивный брак для получения гражданства другого человека?
А Вам то это зачем? Деньги другим способом нужно зарабатывать. А фиктивный брак он и в Африке фиктивный. Не хотите проблем с Законом -, откажитесь.
Таким образом можно нажить много проблем в том числе и уголовных
Можно. Но необходимо тщательно собирать доказательства именно фиктивности брака с тем, чтобы в дальнейшем не возникло проблем вроде имущественных претензий "супруга" на имущество, которое Вы, возможно, приобретете в период такого "брака".
фиктивный брак в случае если гражданин разведется с вами и не уведомит вас об этом станет не фиктивным и после развода вы его не сможете оспорить по этому основанию.Проблем же получить можно с таким браком много.