Мать подарила свою квартиру одной из дочерей, имеет ли право другая дочь на наследство - часть этой квартиры, являясь пенсионером?
Лучший ответ
Татьяна, дарение является односторонней сделкой, собственник имеет право отчуждать имущество любому лицо, Следовательно, вторая дочь не имеет право на наследство. Всего доброго.