Спор о продаже приватизированной 2-комнатной квартиры между матерью и двумя дочерьми - как правомерно совершить продажу и какие права имеет противоречивая дочь?
2-Комнатная приватизированная квартира. Собственники-мать и две дочери. Доля матери 1/2+1,6 часть. И у дочерей по 1/6 части. Мать хочет продать квартиру. Одна из дочерей против, у нее есть ребенок, но он не прописан в этой квартире. Каким образом совершить продажу квартиры? На что имеет право дочь которая против продажи?
Лучший ответ
Без согласия всех собственников продажа квартиры не возможна. Она имеет право не продавать свою долю.
Спасибо за ответ!