Как выселить сестру и ее детей из наследственной квартиры до вступления в наследство?
После смерти мамы осталась квартира. 2 сестры являются наследниками по закону. Наследство приняли, но до вступления в наследство еще 5 месяцев. Сестра проживает в этой квартире, но не зарегистрирована в ней. Без моего согласия она привезла туда своих детей и внуков для проживания. Мне она ограничила доступ в квартиру, поменяла замки. Могу ли я через суд выселить ее и ее детей на определенное время до момента вступления в наследство?
Если вы собственица квартиры,то можете.Каким образом она ограничила доступ,если она не собственица в настоящий момент.это тоже возможно ршеить через суд.Сейчас кто нибудь владеет квартирой,или вы в равных долях вступите в наследство?