В договорах есть пункт о том, что она обязуется в 10 ти дневный срок выписаться по новому месту жительства.
Была семья я, жена и ребенок. Все прописаны в приватезированной комнате на имя жены и ребенка. 2 года назад развелись.
По договоренности сторон, после развода, я купил на свое имя 2-х комнатную квартиру для жены с ребенком. Затем продал 1/2 квартиры жене и подарил 1/2 ребенку. Бывшая жена продала мне свою долю и долю ребенка (через промежуточного человека, т.к. ребенок не мог продать свою долю мне). В итоге собственник комнаты-я. Однако, выписываться она с ребенком не желает. В договорах есть пункт о том, что она обязуется в 10 ти дневный срок выписаться по новому месту жительства. Мне надо продать комнату и отдать долги. Как мне ее выписать? Помогите!
К сожалению, только в судебном порядке. Продать можете и так, но это снизит стоимость.