Как правильно разграничивать места на крытом паркинге - конфликт с соседом и требования УК
Здравствуйте, Иван.
Теоретически, Вы, как можете ставить металлическое заграждение так и нет, все зависит от того, что прописано по поводу места на крытой стоянке в договоре купли продажи, так как в нем могут быть установлены отдельные условия со стороны УК в отношении данного парковочного места.
Если место для парковки на крытой стоянки передаётся в собственность Вам по договору, то вы имеете право ставить заграждение.
В отношении соседа вы можете применить ст. 1064 ГКРФ для возмещения вреда, который был Вашему ТС. Попробуйте с ним урегулировать ситуацию в досудебном порядке, в ином случае обращайтесь в суд!
Да установку заграждения необходимо согласовывать